Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время!

Каждая годовщина начала войны – это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. 22 июня работники Дома офицеров, учителя СОШ №178, участники военно-патриотического движения «Юнармия», воспитатели и воспитанники дошкольного учреждения присоединились к Всеросийской акции “Свеча памяти”. Главной целью акции является сохранение уважительного отношения к героическому прошлому СССР, а также укрепление национальной исторической памяти и исторической преемственности.